Районный  турнир по мини-футболу на призы Деда Мороза

21 декабря 2018 г., пятница

21 декабря в спортивно-оздоровительном комплексе «Акчарлак»  МБУ ДО ДЮСШ  провел Районный  турнир по мини-футболу на призы Деда Мороза, среди юношеских команд 2003-2005 г.р., где приняли участие   команды спортивной школы, а также команды учащихся МБОУ «Рудницкая СОШ» и МБОУ «Теньковская СОШ».

По итогам соревнований

1 место  заняла команда МБОУ «Камскоустьинская СОШ», они же воспитанники  МБУ ДО ДЮСШ, тренеры-преподаватели  Хананов Р.К., Шалдыбин Е.В.

2 место – команда   МБОУ «Рудницкая СОШ»

3 место - команда МБОУ «Теньковская СОШ»

Среди всех участников в номинации «ЛУЧШИЙ ВРАТАРЬ»   стал Хамидуллин Раиль (команда МБУ ДО ДЮСШ - МБОУ «Камскоустьинская СОШ»), «ЛУЧШИЙ НАПАДАЮЩИЙ» - Давьялов Семен (команда МБУ ДО ДЮСШ - МБОУ «Сюкеевская СОШ»), «ЛУЧШИЙ ЗАЩИТНИК» - Зиновьев Роман  (команда МБОУ « Рудницкая СОШ») – всем ребятам были вручены грамоты и сувениры.

А команды победителей и призеров были награждены ценными призами и грамотами.