Открытый межрайонный турнир по мини-футболу, посвященный Дню образования Пенсионного Фонда РФ

24 декабря 2018 г., понедельник

22 декабря 2018 года на базе СОК «Акчарлак» состоялся Открытый межрайонный турнир по мини-футболу, посвященный «Дню образования Пенсионного Фонда Российской Федерации» среди юношей 2006-2007 г.р. , в соревнованиях приняли участие команды из Буинска, Тетюши и Камского Устья.

С приветственным словом  выступил руководитель  Управления Пенсионного фонда по Камско-Устьинскому и Апастовскому районам РТ Гильмутдинов Ильмир Ильдусович.

По итогам соревнований места распределились следующим образом:

1 место - команда "Кама" пгт. Камское Устье

2 место - команда "Батыр" г.Буинск

3 место - команда "Волга" г. Тетюши

Команды победителей и призеров были награждены грамотами и медалями. Поздравляем наших воспитанников! МОЛОДЦЫ!

Выражаем огромную благодарность Гильмутдинову И.И.  за оказание содействия в проведении  турнира.