1 тур Личного Кубка РТ по бадминтону

4 февраля 2019 г., понедельник

2–3 февраля в Центре бадминтона прошел первый тур Личного Кубка Республики Татарстан по бадминтону. Соревнования собрали на одной площадке более 250 спортсменов из Казани, Набережных Челнов, Алексеевского, Сабинского, Камско-Устьинского, Рыбно-Слободского, Чистопольского, Аксубаевского, Кукморского, Алькеевского, Тетюшского, Лаишевского, Нижнекамского, Кайбицкого, Альметьевского, Тукаевского, Атнинского, Бавлинского, Буинского, Нижнекамского, Верхнеуслонского, Заинского, Тюлячинского, Лениногорского районов.

Спортсмены выявили сильнейших в двух возрастных группах: 2004 г.р. и старше, 2005 г.р. и младше в одиночном, парном и смешанном разрядах.

Второй тур соревнований пройдет в апреле.

В данном  турнире приняли участие 12 спортсменов нашего района. В мужском парном разряде в возрастной категории  2005 г.р. и младше Галиханов Нияз с Хазиевым Исмалом из Сабинского района заняли 2 место. Тренер Ильин Альберт Петрович.

Поздравляем нашего воспитанника с хорошим результатом!