Работа ГАУСО «КЦСОН «Богородский рай» по профилактике заболеваемости ОРВИ и гриппом

21 февраля 2019 г., четверг

В отделении надомного социального обслуживания ГАУСО «КЦСОН «Богородский рай» регулярно проводятся профилактические беседы с гражданами пожилого возраста и инвалидами по профилактике гриппа.  Данная категория населения, особенно те, кто страдает хроническими заболеваниями, относятся к группе лиц повышенного риска заболеваемости гриппом и ОРВИ.

На очередной встрече под названием «Внимание грипп» социальные работники рассказали об основных способах профилактики гриппа и ОРВИ, об основных симптомах, лечении и способах восстановления после болезни. Граждане пожилого возраста и инвалиды поблагодарили за заботу и внимание сотрудников центра.

Автор статьи и фото Ильсеяр Сабирова