Делегация из Камского Устья на церемонии награждения лауреатов республиканского конкурса «Женщина года. Мужчина года: женский взгляд»

11 марта 2019 г., понедельник

7 марта, накануне Международного женского дня, в Большом концертном зале имени С. Сайдашева прошла церемония награждения лауреатов республиканского конкурса «Женщина года. Мужчина года: женский взгляд», в которой приняли участие Президент Татарстана Рустам Минниханов и генеральный директор ЮНЕСКО Одре Азуле.

«Женщина играет большую роль в обществе, и вообще вся наша жизнь связана с семьей. Вы самые активные и продвинутые, вносите вклад в развитие своих населенных пунктов, Татарстана и России. Спасибо за то, что вы есть», – обратился Президент РТ ко всем женщинам Татарстана.

В мероприятии приняли участие представительницы нашего района. Делегация из Камского устья была представлена в количестве 10 человек - это победители и участники зональных и  республиканских конкурсов,  активные участники  в благотворительных мероприятиях района.

Делегация Камско-Устьинского района: «Выражаем слова благодарности нашему Президенту Р.Н.Минниханову за теплый прием, праздничный  обед, великолепный концерт  и памятные подарки. Спасибо большое за организацию данного мероприятия заместителю премьер-министра РТ Л.Р.Фазлеевой, министру труда, занятости и соц.защиты Э.А.Зариповой, председателю республиканской общественной организации «Женщины Татарстана» и председателю комиссии РТ по делам ЮНЕСКО З.Р.Валеевой, за теплые слова и добрые пожелания председателю Государственного Совета РТ Ф.Х.Мухаметшину.
ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International