Операция "Жилище-2019"

21 марта 2019 г., четверг

В целях предупреждения населения Камско-Устьинского муниципального района РТ и недопущения возникновения пожаров в жилом секторе, обеспечения безопасности жизни и здоровья людей исполнительным комитетом Камско-Устьинского муниципального района РТ принято постановление № 243 от 14.03.2019 года «О проведении на территории Камско-Устьинского муниципального района Республики Татарстан надзорно - профилактической операции «Жилище 2019г.», предусматривающее проведение пожарно-профилактические работы в жилом фонде и населенных пунктах нашего района. Взяты на учет и контроль места проживания одиноких престарелых граждан, притонов, неблагополучных и многодетных семей. Организуется проведение пожарно-профилактической работы, обучения граждан по месту жительства мерам пожарной безопасности в быту, изготовление и распространение среди населения агитационных и пропагандистских материалов, а также проведения других пожарно-профилактических мероприятий.

Старший дознаватель МОНД и ПР по Камско-Устьинскому и Тетюшскому муниципальным районам УНД и ПР ГУ МЧС России по РТ Бобров Д.В.