Заседание Совета Камско-Устьинского муниципального района

15 апреля 2019 г., понедельник

15 апреля 2019 года прошло очередное заседание Совета Камско-Устьинского муниципального района.

Были рассмотрены следующие вопросы:

1. О председателе Контрольно-счетной палаты Камско-Устьинского муниципального района Республики Татарстан.
  2. О проекте решения «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Камско-Устьинский муниципальный район Республики Татарстан».
  3. О внесении изменений в решение Совета Камско-Устьинского муниципального района Республики Татарстан от 28.12.2005 № 23 «Об утверждении Положения о статусе депутата Совета Камско-Устьинского муниципального района».
  4. О внесении изменений в Положение о муниципальной службе в муниципальном образовании «Камско-Устьинский муниципальный район Республики Татарстан».
  5. Об утверждении Положения о проведении мониторинга изменений законодательства и муниципальных нормативных правовых актов органов местного самоуправления Камско-Устьинского муниципального района Республики Татарстан.
  6. О внесении изменений в решение Совета Камско-Устьинского муниципального района Республики Татарстан от 31.07.2017 № 98 «Об утверждении Положения о порядке получения муниципальными служащими в муниципальном образовании «Камско-Устьинский муниципальный район Республики Татарстан» разрешения представителя нанимателя (работодателя) на участие на безвозмездной основе в управлении некоммерческими организациями (кроме политической партии) в качестве единоличного исполнительного органа или вхождение в состав их коллегиальных органов управления».
  7. О внесении изменений в Положение о Контрольно-счетной палате Камско-Устьинского муниципального района Республики Татарстан, утвержденное решением Совета Камско-Устьинского муниципального района   Республики   Татарстан   от   26.09.2011 № 82 «О Положении о Контрольно-счетной палате Камско-Устьинского муниципального района».
  8. О внесении изменений в отдельные Решения Совета Камско-Устьинского муниципального района Республики Татарстан.
  9. О внесении изменений в Положение об Общественном совете Камско-Устьинского муниципального района, утвержденное решением Совета Камско-Устьинского муниципального района Республики Татарстан от 19.11.2007 № 142 «О Положении об Общественном совете Камско-Устьинского муниципального района».
  10.  О докладе общественного помощника Уполномоченного по правам человека в Республике  Татарстан  в Камско-Устьинском муниципальном  районе  «О соблюдении прав человека  в 2018 году».