Награждения ко Дню местного самоуправления

19 апреля 2019 г., пятница

Ежегодно 21 апреля, начиная с 2013 года, в России празднуется День местного самоуправления, установленный Указом Президента РФ № 805 от 10 июня 2012 года. Как говорится в этом документе, новая дата вводится в календарь «в целях повышения роли и значения института местного самоуправления, развития демократии и гражданского общества».

18 апреля в РДК Камского Устья прошло Торжественное мероприятие, посвященное Дню работников местного самоуправления.

Глава Камско-Устьинского муниципального района Вазыхов Наиль Альбертович поздравил собравшихся с праздником и вручил Почетные грамоты и Благодарственные письма муниципальным служащим.

За плодотворную работу и активную общественную деятельность Благодарственным письмом Председателя Государственного Совета Республики Татарстан награждается:

Коноплева Таисия Петровна  - главный специалист отдела  инфраструктурного развития Исполниетльного комитета Камско-Устьинского муниципального района.

За вклад в повышение эффективности деятельности органов местного самоуправления Республики Татарстан, решение вопросов местного значения и многолетний добросовестный труд Благодарственным письмом Ассоциации “Совет муниципальных образований Республики Таатрстан” награждается:

Яруллин Ильнур Фаридович – руководитель Исполнительного комитета муниципального образования “поселок городского типа Камское-Устье Камско-Устьинского муниципального района Республики Татарстан”

За содействие Профсоюзу в реализации его уставных целей и задач Татарстанский республиканский комитет профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации выражает Благодарность:

Сагъдиеву Ильдусу Хатиповичу - Главе муниципального образования “Староказеевское сельское пеосеелние Камско-Устьинского муниципального района Республики Таатрстан”.

За многолетний добросовестный труд и личный вклад в развитие местного самоуправления Почётной грамотой Совета Камско-Устьинского муниципального района Республики Татарстан награждаются:

1. Семагина Гульнара Раймуновна - директор муниципального казенного   учреждения «Централизованная бухгалтерия Камско-Устьинского муниципального района»;

2. Миннуллина Гульназ Ильхамовна - заместитель директора муниципального казенного учреждения «Централизованная бухгалтерия Камско-Устьинского муниципального района»;

3. Нургалиева Эльза Эльбрусовна - начальник юридического отдела аппарата Совета Камско-Устьинского муниципального района;

4. Чурбанова Оксана Владимировна - секретарь (заместителя руководителя) Исполнительного комитета Осинниковского сельского поселения Камско-Устьинского муниципального района.

За добросовестный плодотворный труд, достигнутые успехи в профессиональной деятельности  и в связи с празднованием Дня  работников органов местного самоуправления Благодарственным письмом Главы Камско-Устьинского муниципального района Республики Татарстан награждаются:

1.  Хабибуллина Фанзиля Фавилевна - заместитель начальника отдела учёта и отчётности Финансово-бюджетной палаты Камско-Устьинского муниципального района Республики Татарстан;

2. Лепилина Ирина Владимировна - начальник отдела Исполнительного комитета пгт. Куйбышевский Затон Камско – Устьинского муниципального района;

3.  Гильмутдинова Гузель Ильгамовна - главный специалист Централизованной бухгалтерии Исполнительного комитета Большекляринского сельского поселения Камско – Устьинского муниципального района;

4. Сагдеева Люция Миннуровна - специалист по воинскому учету Исполнительного комитета Осинниковского сельского поселения Камско-Устьинского муниципального района.