Облет полей Камско-Устьинского муниципального района

4 мая 2019 г., суббота

2 мая  заместитель Премьер-министра РТ – министр сельского хозяйства и продовольствия РТ Марат Ахметов ознакомился с ходом посевных работ в Камско-Устьинском муниципальном районе.

Облетев поля района, министр встретился с руководителями сельхозпредприятий, фермерами и главами сельских поселений. Встреча состоялась на поле озимой пшеницы подразделения «Кармалы» ООО «Агрофирма «Камская».

О ходе полевых работ в хозяйствах рассказали  руководители агрофирм "Камская", "Буртасы", "Теньковская".  Марат Готович Ахметов интересовался проблемами вновь созданных хозяйств, коллективно-фермерских хозяйств, ответил на вопросы.

В завершение встречи министр пожелал аграриям района успешно завершить посевную кампанию.