Театральная Афиша района

7 мая 2019 г., вторник

15 - 16 мая на территории нашего района в рамках Международного театрального фестиваля пройдут 3 спектакля:

1.) 15 мая в 12-00 час- Театр Одесского разлива «ЛанжеронЪ» (Украина, Харьков) «Про Федота- стрельца, удалого молодца» Л.Филатов, на русском языке цена билета 120 руб.

2.) 16 мая в 10-00час. –Буинский государственный драматический театр «Перекресток снов» Д.Салимзянов, на русском языке, цена билета 120 руб.( спектакль для детей)

3.) 16 мая в 19-00 час. –Forough theater group (Иран, Тегеран) «…И Бог не дает два сердца человеку», на персидском языке с синхронным переводом. Это трагедия с «живым» музыкальным сопровождением. Цена билета 250 руб.

Билеты  уже в кассе РДК, планируйте своё время и не забывайте, что мест в зале ограниченное количество. Ждём тебя наш зритель!