Встречи в школах продолжаются

8 мая 2019 г., среда

          В   рамках реализации мероприятий по организации обеспечения безопасности жизни людей на водных объектах в весенний   период и в купальный сезон 2019 года    Камско-Устьинским инспекторским участком ФКУ «Центр ГИМС МЧС России по РТ» проводится определенная работа.

7 мая 2019 года   в 8 часов   в МБОУ «Сюкеевская СОШ» госинспектором   Камско-Устьинского инспекторского участка ФКУ «Центр ГИМС МЧС России по РТ», Ниязом Нуриевым и техником Татьяной Агибаловой      проводился открытый урок ОБЖ среди учащихся   и учителей.

Встреча началась с поздравления учеников и учителей с Праздником Великой Победы.

В ходе проведения информационно-обучающих мероприятий сотрудники ГИМС ознакомили детей с деятельностью ГИМС, о проводимых в районе мероприятиях на водных объектах, о правилах безопасности людей на водных объектах в весенний период и в купальный сезон. Был демонстрирован фильм о правилах поведения детей во время купания. Всего в мероприятиях приняли участие 82 человек.

Целью открытого урока    была ознакомить детей с правилами поведения на воде во избежание несчастных случаев, с алгоритмом действий при возникновении чрезвычайной ситуации в купальный сезон. Сотрудники инспекторского участка пожелали детям хорошей учебы и безопасности в повседневной жизни.

  

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International