Объезд хозяйств

18 июня 2019 г., вторник

17 – 18 июня Глава муниципального района Наиль Альбертович Вазыхов  в сопровождении начальника Управления сельского хозяйства и продовольствия Валиева Ильфата Ильдаровича,  консультанта  ПМО Управления Исмагилова Ильнара Мунавировича  осмотрел поля сельхозформирований района, ознакомился с ходом заготовки кормов. Объезд хозяйств начали с «Варваринского» подразделения ООО «Агрофирма «Теньковская». В отделении «Баргузино», подразделениях «Кирельское», «Барышево»  посмотрели закладку сенажа, организацию работы по заготовке сена и сенажа, обработке почвы, готовность зерноуборочныых комбайнов к уборке урожая. Были даны рекомендации по повышению производительности труда. Была поставлена задача – ускорить работу по заготовке кормов, использовать все возможности, не теряя ни дня, ни часа.