Мероприятие в День семьи любви и верности «Семья – это то, что с тобой навсегда!» в Камском Устье

11 июля 2019 г., четверг

Семья олицетворяет собой надежный тыл, поддержку и опору. Семья, любовь, верность, забота родных и близких – главные ценности в жизни каждого человека. Они наполняют нашу жизнь смыслом, помогают в полной мере познать счастье и радость, преодолеть любые невзгоды.

9 июля 2019 года социальные работники отделения надомного социального обслуживания ГАУСО «КЦСОН «Богородский рай» в Камско-Устьинском муниципальном районе провели мероприятие «Семья - это то, что с тобой навсегда!».

Цель мероприятия: привлечение внимания общественности к необходимости возрождения семейных ценностей; понимания семьи, как источника любви, уважения, толерантности; освещения информации об истории праздника Дня семьи, любви и верности и популяризации гармоничных отношений среди граждан пожилого возраста.

В этот день социальные работники поздравили на дому супружеские пары, для них было организовано чаепитие, сказаны было искренние добрые пожелания, долгих лет, крепкого здоровья и подарили букет из ромашек, памятные подарки.

Автор статьи и фото Ильсеяр Сабирова

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International