Министерство по делам молодежи РТ информирует о проведении ряда конкурсов грантовой поддержки

16 июля 2019 г., вторник

Министерство по делам молодежи Республики Татарстан информирует вас о проведении ряда конкурсов грантовой поддержки в июле-августе 2019 года с возможностью участия неправительственных некоммерческих организаций и муниципальных учреждений.

Конкурс грантов Фонда президентских грантов проводится среди некоммерческих неправительственных организаций, участвующих в развитии институтов гражданского общества, реализующих социально значимые проекты и проекты в сфере защиты прав и свобод человека и гражданина. Срок приема заявок до 31 июля 2019 года на сайте президентскиегранты.рф.

Приём заявок на Конкурс социальных и культурных проектов ПАО «ЛУКОЙЛ» проводится до 31 июля 2019 года. Участниками конкурса могут стать некоммерческие негосударственные организации, государственные, муниципальные, бюджетные учреждения, предприятия и организации, органы местного самоуправления. В конкурсе не могут участвовать политические партии, профсоюзные организации, физические лица, коммерческие организации, религиозные объединения и конфессии. Конкурсные направления: Экология, духовность и культура, спорт.  Подробная информация на сайте http://ritek.lukoil.ru/ru.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International