Совещание с главами городских и сельских поселений при Главе Камско-Устьинского МР РТ

22 июля 2019 г., понедельник

22 июля 2019 года, в Зале заседаний Совета Камско-Устьинского муниципального района состоялось совещание с главами городских и сельских поселений района.

О ходе выездных встреч по вопросам самозанятых выступила Хабибуллова Миляуша Халимовна - заместитель руководителя Исполнительного комитета Камско-Устьинского муниципального района по экономическим вопросам.

О вопросах земельно-имущественных отношений в поселениях с докладом выступил Головин Сергей Валерьевич – председатель Палаты имущественных и земельных отношений  Камско-Устьинского муниципального района.

Молчанский Владимир Станиславович – начальник отдела организационной работы исполнительного комитета Камско-Устьинского муниципального района рассказал об анализе заполняемости отчёта на сайте ССТУ.РФ по району за 1 полугодие.