Выдача документов по профессиональному обучению и дополнительному профессиональному образованию

13 августа 2019 г., вторник

09 августа 2019 года слушателям, завершившим занятия по профессиональному обучению и дополнительному профессиональному образованию безработных граждан, направленных филиалом государственного казенного учреждения «Центр занятости населения Тетюшского района» по Камско-Устьинскому району вручены свидетельства о профессии рабочего, должности служащего установленного образца.

21 безработный и один незанятый инвалид в течение месяца осваивали программы профессионального обучения по профессиям «Стилист» и «Маникюрша» на базе частного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования «Региональный учебный центр по подготовке кадров». Из них 12 безработных граждан и один незанятый инвалид успешно завершили обучение по программе профессионального обучения по профессии «Стилист» и 9 безработных граждан по профессии «Маникюрша».

После вручения документов всем были даны памятки «Как стать самозанятым гражданином?», а также оказаны консультационные услуги по оказанию финансовой поддержки на открытие собственного дела. 

Филиал ГКУ ЦЗН Тетюшского района по Камско – Устьинскому району, Кадырова Наталья Геннадьевна

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International