22 августа 2019 г., четверг

В рамках проекта «Старшее поколение» национального проекта «Демография» продолжается работа по информированию населения района. В СМИ регулярно публикуется информация о данном проекте. Информирование граждан проводится на сходах, собраниях. Кроме того, во всех магазинах, ФАПах и других местах скопления людей района размещаются объявления.

Напоминаем, что в рамках национального проекта «Демография» со 2 сентября до конца 2019 года будет организована доставка в Камско-Устьинскую ЦРБ 500 одиноких и одиноко проживающих граждан, старше 65 лет, проживающих в сельских поселениях района для прохождения диспансеризации и медицинских обследований.