Всероссийский конкурс управленцев «Лидеры России»

21 октября 2019 г., понедельник

В настоящее время объявлен третий сезон Всероссийского конкурса управленцев «Лидеры России».

Заявиться на конкурс может любой гражданин России в возрасте до 55 лет, обладающий управленческим опытом. В ходе реализации проекта участники будут выполнять задания и проходить комплексную оценку компетенций.

Финалисты получат гранты на сумму 1 млн рублей, которые смогут использовать для дальнейшего обучения. Победителей ждет 1 год личных карьерных консультаций от топ-менеджеров крупнейших компаний и ведущих государственных деятелей страны. Регистрация и необходимая информация по конкурсу размещена на сайте: лидерыроссии.рф. Участие в конкурсе бесплатное. Заявку можно подать до 27 октября включительно.

Информацию о желающих принять участие в конкурсе просим сообщить  в отдел экономики и территориального планирования Исполнительного комитета Камско-Устьинского муниципального района Республики Татарстан по телефону 8(84377)2-15-51.