Расширенное заседание с руководителями района, главами городских и сельских поселений при Главе Камско-Устьинского муниципального района РТ

11 ноября 2019 г., понедельник

Сегодня, 11 ноября 2019 года, в Зале заседаний Совета Камско-Устьинского муниципального района состоялось расширенное заседание с руководителями учреждений, предприятий и организаций при Главе Камско-Устьинского муниципального района РТ, с главами городских и сельских поселений района.

В ходе совещания с докладами выступили:

Загидуллин Ринат Маратович – руководитель Исполнительного комитета Камско-Устьинского муниципального района «О подготовке к Всероссийскому форуму в районе».

«О подготовке к зимнему содержанию дорог в поселениях» - Галимов Рамиль Ирекович – первый заместитель руководителя Исполнительного комитета Камско-Устьинского муниципального района (по строительству и ЖКХ).

Ананьев Алексей Владимирович – руководитель Камско-Устьинского инспекторского участка ФКУ «Центр ГИМС МСЧ России по Республике Татарстан» «О безопасности людей на водных объектах в период ледостава».

Гилазов Эдуард Вагизович  - начальник 116 пожарной части ФГКУ «8 отряд Федеральной противопожарной службы по Республике Татарстан» «О состоянии  источников наружного противопожарного водоснабжения в Камско-Устьинском муниципальном районе».

С Информационным сообщением «О прививках и о работе в районе бригады республиканских врачей» - Минвалеев Ильяс Ильдусович, главный врач ГАУЗ «Камско-Устьинская ЦРБ».

О вопросах земельно-имущественных отношений  в поселениях муниципального района - Головин Сергей Валерьевич – председатель Палаты имущественных и земельных отношений Камско-Устьинского муниципального района.

О ходе подготовки к сходам граждан в населенных пунктах, к местному референдуму в пгт. Камское Устье выступили Габидуллин Газинур Авхатович, Вафин Раис Фаритович.