Мастер – класс «Мамочке подарок приготовлю я!» провели сотрудники Районной детской библиотеки

22 ноября 2019 г., пятница

В последнее воскресение осени празднуется красивый и добрый праздник День матери. Так хочется порадовать самого дорогого человека! Особенно приятный подарок для мамы - видеть, проявление любви, заботы и внимания её детей. Маме всегда  приятно получить подарок, а во много раз дороже и милее сделанный руками ребенка.

Сотрудники Районной детской библиотеки в рамках клуба по интересам «МастерОК» для учеников 4 – го класса Камскоустьинской ТСОШ провели мастер – класс «Мамочке подарок приготовлю я!». Ребята в ходе мастер-класса  вырезали, клеили и подбирали цвета, формы и материалы для работы, проявляли  фантазию, выражали эмоции и радовались результату своего труда.

Автор статьи и фото Гумирова Лилия