Сегодня в Камско-Устьинском районе - Управление Федеральной антимонопольной службы по Республике Татарстан

22 ноября 2019 г., пятница

Сегодня, 22 ноября 2019 года, в Камско-Устьинском районе с рабочим визитом находятся представители Управления Федеральной антимонопольной службы по Республике Татарстан.

Начальник отдела контроля закупок Управления Федеральной антимонопольной службы по Республике Татарстан Алмаз Яфизов провел открытый урок со старшеклассниками в МБОУ «Затонская средняя общеобразовательная школа  им.В.П.Муравьева».

Напоминаем, работа Общественной приёмной (приём граждан) антимонопольного органа будет организована в здании библиотеки района на 3 этаже по адресу: пгт. Камское Устье, К. Маркса, д. 105. Начало приёма в 12.30 часов. Без предварительной записи.