«Безопасность в период ледостава» - тема встречи в МБДОУ «Детский сад №1 «Радуга» пгт. Камское-Устье

6 декабря 2019 г., пятница

    В связи с проведением в образовательных учреждениях района месячника безопасности и в рамках реализации мероприятий по организации обеспечения безопасности жизни людей на водных объектах в период ледостава и в зимний период 2019 года, Камско-Устьинским инспекторским участком ФКУ «Центр ГИМС МЧС России по РТ» совместно с добровольцами ОСВОДа района проводится определенная работа.

    6 декабря 2019 года в МБДОУ «Детский сад №1 «Радуга» пгт. Камское-Устье госинспектор Камско-Устьинского инспекторского участка ФКУ «Центр ГИМС МЧС России по РТ», Нияз Нуриев встретился с детьми и воспитателями.

    В ходе проведения информационно-обучающих мероприятий сотрудник ГИМС ознакомил детей с деятельностью ГИМС, об обстановки на Куйбышевском водохранилище и на малых реках, о проводимых в районе мероприятиях на водных объектах в период ледостава и в зимний период о правилах безопасности детей на водных объектах в период ледостава. Детям были розданы памятки. Всего в мероприятиях приняли участие 60 человек.

    Целью встречи была ознакомить детей с правилами поведения на воде во избежание несчастных случаев, с алгоритмом действий при возникновении чрезвычайной ситуации. Сотрудник инспекторского участка пожелал детям хорошего настроения и безопасности в повседневной жизни.

Госинспектор Камско-Устьинского инспекторского участка ФКУ«Центр ГИМС МЧС России по РТ»  Н.Г.Нуриев

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International