Галиуллин Данияр – призер республиканских соревнований «Бадминтонные Надежды Татарстана»

10 декабря 2019 г., вторник

7-8 декабря в Центре бадминтона г. Казани прошел 4 финальный тур республиканских соревнований «Бадминтонные Надежды Татарстана».

В соревнованиях приняли участие более 250 сильнейших юных бадминтонистов из 19 районов республики. От нашего района на данный турнир было отобрано 10 спортсменов: Давьялов Семен, Узбекова Лиана, Мухамадиарова Айзиля, Миннегалиева Ангелина, Миргазизов Инсаф, Уфандеева Милена, Галиуллин Данияр, Тухватуллин Шамиль, Сорокин Ярослав и Галиуллин Эмиль.

Лучше всех на турнире выступил Галиуллин Данияр, который стал серебряным призером в двух разрядах - парном и парном смешанном.

Данный турнир стал итоговым, и Галиуллин Данияр в общем зачете занял 2 место, в парном смешанном разряде – 3 место. За призовые места Данияру были вручены сертификаты на получение спортивного инвентаря.

Поздравляем нашего спортсмена, а остальным желаем профессионального роста и побед!