Социальные работники Камско-Устьинского района продолжают оказывать помощь одиноким гражданам пожилого возраста

9 апреля 2020 г., четверг

Социальные работники ГАУСО «КЦСОН «Богородский рай» МТЗ и СЗ РТ в Камско-Устьинском муниципальном районе» продолжают оказывать помощь одиноким гражданам пожилого возраста и инвалидам, состоящим на надомном социальном обслуживании. Помимо оказания социально-бытовых услуг, социальные работники ежедневно следят за тем, чтобы у их подопечных были продукты, необходимые лекарства и средства первой необходимости.

Заботятся об их психологическом состоянии, помогают соблюдать правила личной гигиены и выполнять рекомендации по профилактике новой коронавирусной инфекции для тех, кому 60 и более лет.

#оставайтесьдома