НОВОСТИ


16
марта 2017 г.
четверг

Начальник Управления сельского хозяйства и продовольствия в Камско – Устьинском МР Ильфат Валиев и директор ООО «СХП «Камско-Устьинское» Рамил Каюмов приняли участие в выездном штабе по вопросам посевной кампании 2017 года, который состоялся в Буинском муниципальном районе.

Сегодня под председательством Главы Камско – Устьинского муниципального района Павла Лоханова состоялось  заседание межведомственной комиссии по сокращению недоимки по налогам и сборам с участием представителей Федеральной налоговой службы, Пенсионного Фонда, Фонда социального страхования, Финансово-бюджетной палаты района и ряда других ведомств.

На базе детского сада «Радуга» пгт. Камское Устье  состоялся районный семинар педагогов дошкольных образовательных организаций Камско - Устьинского МР по проблеме «Опыт работы базовой площадки по внедрению ФГОС ДОО и реализации УМК».

Педагог-психолог МБОУ «Затонская средняя общеобразовательная школа имени В.П.Муравьёва» Камско-Устьинского МР РТ Татьяна Шулаева стала участницей VII Республиканского молодежного форума "Наш Татарстан", на котором защитила проект "Территория малой Родины".

После выхода на пенсию продолжает работать каждый шестой житель Камско-Устьинского района. По данным Управления ПФР по Камско - Устьинскому и Апастовскому районам РТ на 1 января 2017 г. продолжили свою трудовую деятельность после выхода на заслуженный отдых 893 камскоустьинских пенсионера, что соответствует 15,6 %. Напомним, что по состоянию на 1 января 2016 года работал каждый третий пенсионер (27,7%).

16 марта 2017 года Глава Камско - Устьинского муниципального района Павел Лоханов провел еженедельное рабочее совещание с руководителями финансовых органов по текущим вопросам. В центре внимания – исполнение доходной части бюджета и социально-экономическое развитие района.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International