НОВОСТИ


22
марта 2017 г.
среда

22 марта 2017 года в общественной приемной Камско - Устьинского местного отделения Всероссийской политической Партии «Единая Россия» состоялся очередной прием граждан по личным вопросам, который провел депутат Государственного Совета Республики Татарстан Валерий Александрович Власов.

22 марта 2017 года Камско-Устьинский инспекторский участок ФКУ «Центр ГИМС МЧС России по РТ» во время весенних каникул посетили ученики 4б класса Затонской средней общеобразовательной школы им. В.П. Муравьева вместе с классным руководителем Семеновой Любовью Александровной. Сотрудники ГИМС ознакомили детей с правилами поведения на воде во избежание несчастных случаев, с алгоритмом действий при возникновении чрезвычайной ситуации.

Уважаемые камскоустьинцы! Обращаем Ваше внимание, что воспользовавшись сервисом ФНС России «Личный кабинет налогоплательщика физических лиц»  вы можете увидеть налоговые начисления, заполнить и подать налоговую декларацию через интернет, проверить информацию о своих объектах налогообложения и отследить, одобрили ли вам налоговый вычет.

В Камско – Устьинском районе продолжается 1 тур Межрегионального фестиваля-конкурса театральных коллектив «Идел йорт», в рамках которого жюри конкурса оценивает спектакли, подготовленные артистами всех муниципальных образований района. Свои постановки на суд жюри конкурса и зрителей представили артисты Большекармалинского и Кирельского сельских домов культуры.

В Теньковской сельской библиотеке Камско – Устьинского муниципального района состоялась экологическая беседа с учениками Теньковской СОШ, приуроченная к Всемирному дню земли (21 марта) и Всемирному дню водных ресурсов (22 марта).

Во Всемирный день поэзии в Камско – Устьинской районной детской библиотеке состоялось мероприятие «Добрый мир сказок Чуковского», в котором приняли участие первоклассники МБОУ «Камскоустьинская СОШ» и шестиклассники МБОУ «Камско-Устьинская татарская СОШ».

В МБДОУ «Детский сад «Родничок» пгт.Куйбышевский Затон Камско – Устьинского района  проведена акция "Мы готовы к ГТО", участие в которой приняли воспитанники старшей и подготовительной групп и их родители.

 

В Красновидовском музее им. Горького состоялся тематический вечер  "Природа просит защиты", посвящённый Году экологии. Организовали его работники музея и сельской библиотеки. Участники мероприятия узнали много новых фактов по обозначенной теме, посмотрели презентацию об экологических проблемах и видео-ролики о красоте родной природы, также для них провели игру в форме брейн-ринга.

Сегодня, 22 марта в 10.10 в прямом эфире «Радио Татарстана» представитель Управления Росреестра по РТ расскажет об изменениях в регистрации недвижимости в упрощенном порядке по «Дачной амнистии» и ответит на вопросы радиослушателей. А в 17.30 на телеканале «Татарстан 24» в передаче «Актуальный разговор» обсудят тему об изменениях, произошедших с 2017 года в регистрации недвижимости.

Отделение Пенсионного фонда России по Республике Татарстан развернуло активную работу по взаимодействию с гражданами в социальных сетях и сервисах интернет-блогов. Для пользователей интернета Отделение ПФР по Республике Татарстан представлено в социальных сетях Twitter, Facebook и ВКонтакте.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International