НОВОСТИ


25
марта 2017 г.
суббота

В рамках межрегионального фестиваля-конкура театральных коллектив «Идел йорт» 22 марта 2017 года в Караталгинском сельском доме культуры Камско – Устьинского муниципального района состоялся показ спектакля «Күңелем сине эзли» («Моя душа тебя ищет»), автор Самига Саубанова.

Иинструктор по труду отделения социальной реабилитации ГАУСО «КЦСОН «Богородский рай» МТЗ и СЗ РТ в Камско-Устьинском муниципальном районе» Альфия Гимадеева совместно с волонтерами провела для получателей социальных услуг тематическое мероприятие «Защитим природу, сохраним себя», посвященное Дню Земли.

В рамках работы клуба «Семейный очаг» в ГАУСО «КЦСОН «Богородский рай» МТЗ и СЗ РТ в Камско-Устьинском муниципальном районе специалистами отделения социальной помощи семье и детям проведен конкурс рисунков «Татарстан - наш общий дом!» и психологический тренинг «Быть родителями - это счастье».

Команда Камско – Устьинского муниципального района из числа учеников Затонской, Камскоустьинской и Сюкеевской школ  с 21 по 23 марта 2017 года приняла участие в зимнем фестивале ГТО в городе Нижнекамск.

Уважаемые работники культуры и деятели искусства Камско-Устьинского района! Сердечно поздравляю Вас с вашим профессиональным праздником! Культура объединяет народы и поколения, позволяет гармонично и всесторонне развиваться обществу.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International