03 апреля 2017 г., понедельник

Птицы глазами учащихся Камско – Устьинских школ

Сегодня, 3 апреля 2017 года, в Камско – Устьинском районном краеведческом музее стартовала выставка рисунков учащихся двух средних школ поселка городского типа Камское Устье, приуроченная к празднованию Международного дня птиц.

Мероприятие в ГАУСО «КЦСОН «Богородский рай», посвященное Дню смеха

3 апреля 2017 года в ГАУСО «КЦСОН «Богородский рай» МТЗ и СЗ РТ в Камско-Устьинском муниципальном районе» инструктор по труду отделения социальной реабилитации Альфия Гимадеева провела для получателей социальных услуг развлекательно-игровое мероприятие «В гостях у Юморинки», посвященное Дню смеха.

Музыкально – развлекательный вечер «Смеемся вместе» в Теньковском СДК

1 апреля 2017 года в Теньковском сельском доме культуры Камско – Устьинского муниципального района состоялся музыкально – развлекательный вечер «Смеемся вместе», посвященный Дню смеха. Активные девушки и юноши из молодежного клуба «Позитив» и гости вечера участвовали в разнообразных играх и конкурсах.
  • 03.04.2017 г. Камско-Устьинский муниципальный район

"Международный день птиц" в кадетской школе

1 апреля 2017 года, в Международный день птиц, с учащимися 7 класса ГБОУ «Камско-Устьинская кадетская школа-интернат имени Героя Советского Союза Чиркова Михаила Алексеевича" учителем биологии Ларионовой О.А. было проведено игровое занятие «Птицы – наши друзья». В ходе мероприятия кадеты познакомились с видами птиц, которые обитают в России, а также показали свою эрудицию в викторине «Знатоки природы».

Фестиваль «Без бергэ» - площадка дружбы, уважения, культурного обмена

С целью воспитания уважения к национальной культуре, традициям народов России, выявления интереса детей к истокам национальной культуры, повышения художественного уровня репертуара и исполнительского мастерства коллективов, стимулирования к дальнейшему творческому росту юных талантов в Камско – Устьинском районе прошел фестиваль «Без бергэ».
  • 03.04.2017 г. Камско-Устьинский муниципальный район

Глава района Павел Лоханов провел еженедельное совещание с главами городских и сельских поселений

В ходе еженедельного совещания  с главами городских и сельских поселений, которое провел Глава Камско - Устьинского муниципального района Павел Лоханов, был рассмотрен вопрос о ходе сбора средств самообложения граждан в муниципальных образованиях района.

"Деловой понедельник"

Cегодня состоялось очередное расширенное совещание с руководителями предприятий, организаций и учреждений, которое провел Глава Камско – Устьинского муниципального района Павел Лоханов. В ходе совещания был рассмотрен ряд вопросов, касающихся сельского хозяйства.