апреля 2017 г.
среда

С 1 апреля в Камско – Устьинском муниципальном районе стартовал двухмесячник по санитарной очистке территорий населенных пунктов, который продлится до 1 июня 2017 года. Цель определена - приведения поселков, сел и деревень в состояние, отвечающее требованиям санитарно-эпидемиологической и экологической безопасности.

Сегодня,5 апреля 2017 года, Главы КФХ и ответственные лица по развитию малых форм хозяйствования в Камско – Устьинском муниципальном районе приняли участие в дистанционном обучении в режиме видеоконференции, проведенном Минсельхозпродом Республики Татарстан.

Глава Камско – Устьинского муниципального района Павел Лоханов подписал постановление о дате проведения в районе традиционного татарского народного праздника Сабантуй - 2017.

Пенсионный фонд России представил мобильное приложение, которое позволит с еще большей легкостью получить информацию о состоянии своего индивидуального лицевого счета в ПФР, проверить перечисленные работодателем страховые взносы, а также записаться на прием и заказать нужные документы.

11 апреля 2017 года в 13.00 в общественной приемной Камско – Устьинского местного отделения ТРО ВПП «Единая Россия» состоится прием граждан по личным вопросам, который проведет депутат Государственного Совета Республики Татарстан Власов Валерий Александрович.