07 апреля 2017 г., пятница

Публичное слушания в Камском Устье

В соответствии со статьей 23 Устава муниципального образования «Поселок городского типа Камское Устье Камско-Устьинского муниципального района Республики Татарстан», Постановления № 5 от 05.04.2017 г.  назначены публичные слушания на 10.05.2017 года
  • 07.04.2017 г. Камско-Устьинский муниципальный район

Состоялась проверка готовности хозяйств района к проведению весенне-полевых работ в 2017 году

Сегодня в Камско – Устьинском муниципальном районе работала комиссия по оценке готовности организаций агропромышленного комплекса района к проведению весенне-полевых работ в 2017 году c участием представителей Гостехнадзора РТ, Министерства сельского хозяйства и продовольствия РТ, ОАО ХК «Ак Барс», районного Управления сельского хозяйства и продовольствия.
  • 07.04.2017 г. Камско-Устьинский муниципальный район

Районная детская библиотека провела мероприятие для камскоустьинских дошколят

Сотрудники Районной детской библиотеки посетили детей подготовительных к школе групп детского сада «Радуга» Камско-Устьинского муниципального района. Дошкольники познакомились с творчеством замечательного детского писателя Корнея Ивановича Чуковского. К мероприятию дети совместно с воспитателями и родителями дошкольники подготовили инсценировки по произведениям «Телефон», «Муха-Цокотуха», «Мойдодыр».

"Лучший скворечник - 2017" завтра выберут в Камском Устье

8 апреля в 11 часов на площади перед Районным домом культуры в пгт.Камское Устье состоится второй районный конкурс «Лучший скворечник -2017 года». В этом году умельцы смогут состязаться в трех номинациях: «Оптимальный вариант» – скворечник, отвечающий нуждам и стандартам жилья для птиц,  сделанный по всем правилам; «Сказочный дворец» – самый красивый и оригинальный скворечник; «Скворечник сделанный из необычных материалов". Также в рамках конкурса будут присужден "Приз зрительских симпатий".
  • 07.04.2017 г. Камско-Устьинский муниципальный район

В апреле начнет действовать весенне-летний нерестовый запрет на рыбную ловлю

На водоемах рыбохозяйственного значения Республики Татарстан в период с 25 апреля по 10 июня будет введен запрет на рыбную ловлю при осуществлении любительского и спортивного рыболовства, с 15 апреля по 15 июня при осуществления промышленного и прибрежного рыболовства.

Набиуллину Гаугар Калимулловну поздравили с 95-летним юбилеем

Сегодня с 95-летним юбилеем поздравили Набиуллину Гаугар Калимулловну. Глава Камско – Устьинского района Павел Лоханов, Глава Янгасалского СП Исфан Шигабеев и заместитель руководителя Исполкома района по социальным вопросам Елена Сороковнина вручили Гаугар Калимулловне цветы, памятные подарки от Камско – Устьинского района и персональную поздравительную открытку от Президента Российской Федерации В.В.Путина.
  • 07.04.2017 г. Камско-Устьинский муниципальный район

Занятие по мультимодальной технологии в ГАУСО «КЦСОН «Богородский рай»

В ГАУСО «КЦСОН «Богородский рай» МТЗ и СЗ РТ в Камско-Устьинском муниципальном районе» психолог отделения социальной помощи семье и детям Маргарита Матвеева провела очередное групповое занятие в сенсорной комнате с детьми ОВЗ по мультимодальной технологии на тему «Вместе мы сильнее».
  • 07.04.2017 г. Камско-Устьинский муниципальный район

Налоговая служба проводит Дни открытых дверей

14-15 апреля 2017 года будет проведена Всероссийская акция «Дни открытых дверей» по информированию граждан о налоговом законодательстве и порядке заполнения налоговых деклараций по налогу на доходы физических лиц (далее – НДФЛ) в инспекциях ФНС России на всей территории Российской Федерации (в том числе в территориально обособленных рабочих местах) и многофункциональных центрах оказания государственных и муниципальных услуг.