апреля 2017 г.
понедельник

Сегодня, 10 апреля 2017 года, Глава Камско - Устьинского муниципального района Павел Лоханов совместно с ответственными лицами по проведению в районе санитарно-экологического двухмесячника совершил запланированный обход улиц в пгт.Камское Устье. Рейд начали с территории газового участка, далее спустились вниз по центральной улице райцентра - Гагарина.

11 апреля в 17.30 на телеканале «Татарстан 24» состоится прямой эфир с участием начальника отдела государственной регистрации сделок и перехода прав физических лиц Управления Росреестра по Республике Татарстан Галины Гончаровой об изменениях в процедуре государственной регистрации  недвижимости.

10 апреля 2017 г. с 90-летним юбилеем жительницу района Хасанову Мунавару Замалетдиновну поздравили заместитель Главы Камско-Устьинского муниципального района Габидуллин Газинур Авхатович и Глава Большекляринского сельского поселения Гарифуллин Фарук Гусманович. Мунаваре Замалетдиновне вручили персональную поздравительную открытку от Президента РФ В.В.Путина, цветы и памятный подарок от Камско – Устьинского муниципального района.

Сегодня, 10 апреля 2017 года жителя райцентра - Баширова Раиса Нурулловича с 90-летним юбилеем поздравили Глава Камско-Устьинского муниципального района Павел Николаевич Лоханов, заместитель Главы МО пгт. Камское Устье Владимир Павлович Сороковнин, и.о.заместителя руководителя Исполкома пгт.Камское Устье Ольга Анатольевна Шалдыбина.

Уважаемые камскоустьинцы,дополнительно сообщаем, что 11 апреля 2017 года в 13.00 в общественной приемной Камско – Устьинского местного отделения ТРО ВПП «Единая Россия» состоится прием граждан по личным вопросам, который проведет депутат Государственного Совета Республики Татарстан Власов Валерий Александрович.

10.04.2017 г. с 90-летним юбилеем Булатову Амину Мингазовну поздравили заместитель руководителя исполнительного комитета Камско - Устьинского МР по социальным вопросам Елена Владимировна Сороковнина, Глава пгт.Куйбышевский Затон Николай Борисович Ефимов и депутат пгт.Куйбышевский Затон Альмира Кадыровна Винникова. Амине Мингазовне были вручены цветы, памятные подарки и поздравления от Президента РФ В.В.Путина.

Сегодня, 10 апреля 2017 года, Глава Камско – Устьинского муниципального района провел еженедельное совещание с главами городских и сельских поселений Камско – Устьинского муниципального района. В ходе совещания обсудили вопросы по обеспечению антитеррористической безопасности, об организации добровольной пожарной охраны в муниципальных образованиях района.

Кадровые изменения произошли в МКУ "Управление образования" Камско-Устьинского муниципального района. В связи с тем, что действующий начальник - Зиннатуллин Раис Вакилович написал заявление об уходе по собственному желанию, исполняющей обязанности начальника Управления с 11 апреля 2017 года на период проведения конкурсных процедур назначена Гимадеева Елена Александровна.

Основной темой еженедельного расширенного совещания с руководителями предприятий и организаций района, которое провел сегодня Глава района Павел Лоханов, стало проведение двухмесячника по санитарно-экологической очистке территорий населенных пунктов Камско – Устьинского МР.