11 апреля 2017 г., вторник

• 11.04.2017 г. Камско-Устьинский муниципальный район

В пгт.Камское Устье состоялись публичные слушания руководителей образовательных учреждений района

11 апреля 2017 года на базе МБОУ «Камско-Устьинская татарская СОШ» Камско-Устьинского муниципального района состоялись публичные слушания руководителей образовательных учреждений района. В ходе слушаний были заслушаны отчеты о проделанной работе за 2016 год и планах развития директоров МБОУ «Камскоустьинская средняя общеобразовательная школа», МБОУ «Камско-Устьинская татарская средняя общеобразовательная школа», МБОУ «Старо-Казеевская средняя общеобразовательная школа», МБОУ «Большекляринская средняя общеобразовательная школа».
  • 11.04.2017 г. Камско-Устьинский муниципальный район

Глава района Павел Лоханов принял участие в осмотре улиц в рамках санитарно-экологического двухмесячника

11 апреля 2017 года  Глава Камско - Устьинского муниципального района Павел Лоханов в рамках проведения санитарно-экологического двухмесячника по очистке территорий совершил обход улиц Комсомольская, Ленина, Кирова и Кооперативная в пгт.Камское Устье.
  • 11.04.2017 г. Камско-Устьинский муниципальный район

Глава района Павел Лоханов провел очередной прием граждан по личным вопросам

Сегодня, 11 апреля 2017 года, Глава Камско – Устьинского муниципального района Павел Лоханов провел еженедельный прием граждан по личным вопросам. К Главе района обратились шесть камскоустьинцев по вопросам трудоустройства, открытия КФХ, выделения земельного участка, переселения из аварийного жилья, а также по другим темам.
  • 11.04.2017 г. Камско-Устьинский муниципальный район

Глава района Павел Лоханов представил и.о. начальника МКУ "Управление образования" Е.А.Гимадееву

Сегодня в ходе совещания с директорами школ и заведующими детских садов Глава Камско - Устьинского муниципального района Павел Лоханов представил исполняющую обязанности начальника МКУ «Управление образования» Камско-Устьинского муниципального района Гимадееву Елену Александровну.
  • 11.04.2017 г. Камско-Устьинский муниципальный район

Праздничный выезд Мобильной бригады ГАУСО КЦСОН "Богородский рай"

10 апреля 2017 года состоялся праздничный выезд Мобильной бригады КЦСОН «Богородский рай» Камско – Устьинского муниципального района к получателю социальных услуг - жительнице пгт.Куйбышевский Затон Булатовой Амине Мингазовне, которая в этот день отметила своей 90-летний юбилей.

Военно-патриотический спектакль в Красновидовской школе

На сцене Красновидовской школы был поставлен спектакль "Я ещё не хочу умирать" по мотивам произведений Людмилы Никольской «Должна остаться живой» и Олега Шестинского «Блокадные новеллы» о детях блокадного Ленинграда. Организаторами показа и постановщиками выступили методист Красновидовской библиотеки Оленина О.В. и завуч по внеклассной работе школы Тагирова М.Г.
  • 11.04.2017 г. Камско-Устьинский муниципальный район

«Спорт – это наше здоровье!»

Во Всемирный день здоровья в ГАУСО «КЦСОН «Богородский рай» МТЗ и СЗ РТ в Камско-Устьинском муниципальном районе» инструктор по труду отделения социальной реабилитации Альфия Гимадеева и психолог Маргарита Матвеева провели мероприятия на свежем воздухе «Спорт – это наше здоровье!» с получателями социальных услуг.
  • 11.04.2017 г. Камско-Устьинский муниципальный район

В апреле работодатели должны отчитаться по двум видам отчетности в ПФР

Управление Пенсионного Фонда по Камско - Устьинскому и Апастовскому районам РТ напоминает работодателям, что с 2017 года изменились сроки представления отчетности СЗВ-М. Если раньше ее необходимо было сдавать ежемесячно до 10 числа, то с 2017 года – до 15 числа включительно. Но в связи с тем, что в этом месяце 15 число выпало на выходной день (суббота), срок сдачи сведений продлен до 17 апреля включительно.