17 апреля 2017 г., понедельник

• 17.04.2017 г. Камско-Устьинский муниципальный район

Делегация района приняла участие в VII очередном съезде Духовного управления мусульман Республики Татарстан

Сегодня делегация Камско - Устьинского муниципального района, в состав которой вошли Глава Камско - Устьинского МР Павел Лоханов, его заместитель Газинур Габидуллин, имамы района, приняла участие в работе VII очередного съезда Духовного управления мусульман Республики Татарстан.
  • 17.04.2017 г. Камско-Устьинский муниципальный район

Тематическое мероприятие «Посели добро в своем сердце» в ГАУСО КЦСОН "Богородский рай" в Камско - Устьинском районе

В рамках Республиканской добровольческой акции «Весенняя неделя добра» - эстафета добрых дел #ДОБРЫЙТАТАРСТАН #МЭРХЭМЭТЛЕТАТАРСТАН» 17 апреля 2017 года в ГАУСО «КЦСОН «Богородский рай» МТЗ и СЗ РТ в Камско-Устьинском муниципальном районе» инструктор по труду отделения социальной реабилитации Альфия Гимадеева провела тематическое мероприятие «Посели добро в своем сердце» для получателей социальных услуг и ветеранов труда.
  • 17.04.2017 г. Камско-Устьинский муниципальный район

Оперативно-профилактическая операция «Дети России-2017»

С 17 по 26 апреля 2017 года на территории Камско - Устьинского муниципального района района пройдет I этап межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России-2017». Её целью является предупреждение распространения наркомании среди несовершеннолетних, выявление фактов вовлечения их в преступную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотических средств и психотропных веществ, а также повышение уровня осведомленности населения о последствиях потребления наркотиков и об ответственности, предусмотренной законодательством Российской Федерации за их незаконный оборот.
  • 17.04.2017 г. Камско-Устьинский муниципальный район

Камскоустьинцы получают доступ к электронным сервисам ПФР

Жители Камско-Устьинского района при посещении Управления ПФР по Камско-Устьинскому и Апастовскому районам РТ по вопросам пенсионного и социального обеспечения могут зарегистрироваться на едином портале государственных услуг, чтобы иметь возможность обращаться в ПФР и другие государственные учреждения дистанционно – в электронном виде.

Экологический десант «Протяни руку дружбы природе» в пгт.Куйбышевский Затон

Сотрудники Затонской поселковой библиотеки Камско – Устьинского муниципального района совместно с учащимися  Кадетской школы - интерната пгт.Куйбышевский Затон и  учителем биологии Ларионовой О.А.. организовали экологический десант «Протяни руку дружбы природе» в рамках Всероссийской библиотечной акции единого дня действий «День экологических знаний».
  • 17.04.2017 г. Камско-Устьинский муниципальный район

В районе стартовала "Весенняя неделя добра - эстафета добрых дел"

В эпоху тотальной нехватки в обществе доброты, сострадания, милосердия, искреннего участия и сопереживания назрела потребность в организации добровольческих мероприятий. Сегодня, 17 апреля 2017 года, во всех школах Камско – Устьинского муниципального района стартовала «Весенняя неделя добра - эстафета добрых дел #ДОБРЫЙТАТАРСТАН #МӘРХӘМӘТЛЕТАТАРСТАН».
  • 17.04.2017 г. Камско-Устьинский муниципальный район

Камскоустьинцы приняли участие во II туре Межрегионального фестиваля-конкурса театральных коллективов «Идел йорт»

16 апреля 2017 года театральный коллектив «Яшьлек» Большекляринского СДК им. Сабира Амутбаева Камско - Устьинского муниципального района принял участие во II туре Межрегионального фестиваля-конкурса театральных коллективов «Идел йорт» , который прошел в городе Буинск.
  • 17.04.2017 г. Камско-Устьинский муниципальный район

В районе определили самый лучший родительский комитет

В Камско - Устьинском районе состоялся муниципальный этап республиканского конкурса  родительских комитетов «Секреты дружного класса». В конкурсе за звание лучших соревновались родительские комитеты семи школ района. Родители, школьники и педагоги защитили визитные карточки своих комитетов и представили проект совместной  воспитательной  работы.
  • 17.04.2017 г. Камско-Устьинский муниципальный район

Мужская сборная района заняла 2 место на Первенстве Республики Татарстан по мини-футболу

Сборная команда Камско-Устьинского муниципального  района  заняла 2 место на Первенстве Республики Татарстан по мини-футболу среди мужских команд  малых городов и сельских районов Республики Татарстан.
  • 17.04.2017 г. Камско-Устьинский муниципальный район

Экологическое мероприятие в районной детской библиотеке

В Районной детской библиотеке Камско-Устьинского муниципального района состоялось тематическое мероприятие «Заповедная Земля» в формате единого дня действий «День экологических знаний», приуроченное к Международному дню экологических знаний 15 апреля.