21 апреля 2017 г., пятница

• 21.04.2017 г. Камско-Устьинский муниципальный район

Праздничный концерт, посвященный Дню местного самоуправления

21 апреля 2017 года в Районном доме культуры в пгт.Камское Устье состоялся праздничный концерт, посвященный Дню местного самоуправления. С профессиональным праздником Глав и секретарей сельских поселений района, ветеранов отрасли и всех муниципальных служащих поздравил заместитель Главы Камско-Устьинского МР Газинур Габидуллин.

Заседание Антитеррористической комиссии в Республике Татарстан

Под председательством Президента Республики Татарстан Р.Н.Минниханова состоялось совместное расширенное заседание Совета Безопасности Республики Татарстан, антитеррористической комиссии в Республике Татарстан, Координационного совещания по обеспечению правопорядка в Республике Татарстан по вопросам принятия дополнительных мер в области профилактики интернет-рисков и угроз жизни и здоровью детей и подростков, а также реализации в Республике Татарстан мероприятий Комплексного плана по противодействию идеологии терроризма в Российской Федерации на 2013-2018 годы.
  • 21.04.2017 г. Камско-Устьинский муниципальный район

Занятие в сенсорной комнате с детьми ОВЗ «Разноцветное детство» в ГАУСО КЦСОН «Богородский рай»

20 апреля 2017 года социальный педагог отделения помощи семье и детям ГАУСО КЦСОН «Богородский рай» в Камско-Устьинском муниципальном районе Алия Айсина провела очередное групповое занятие в сенсорной комнате с детьми ОВЗ «Разноцветное детство» по технологии арт-терапия.

«Единый день консультаций» в Управлении Росреестра по Республике Татарстан

25 апреля 2017 года Управление Росреестра по Республике Татарстан проводит «Единый день консультаций». Этот день по традиции пройдет с привлечением специалистов различных организаций, задействованных в процессе оформления прав собственности на недвижимость: Росреестра, Кадастровой палаты, Пенсионного фонда, Налоговой службы.
  • 21.04.2017 г. Камско-Устьинский муниципальный район

Групповое занятие «Скажи уверенное «нет!» в рамках профилактической акции «Дети России - 2017»

В ГАУСО «КЦСОН «Богородский рай» МТЗ и СЗ РТ в Камско-Устьинском муниципальном районе» провели групповое занятие «Скажи уверенное «нет!» с подростками из Камскоустьинской школы в целях повышения самооценки у подростков и отказ от вредных привычек в рамках профилактической акции «Дети России - 2017».
  • 21.04.2017 г. Камско-Устьинский муниципальный район

Поздравление Главы Камско - Устьинского муниципального района П.Н.Лоханова с Днем местного самоуправления

Уважаемые сотрудники и ветераны органов местного самоуправления Камско-Устьинского района! Поздравляю вас с профессиональным праздником! Органы местного самоуправления -  это основа любого демократического общества. Открытость и компетентность этой власти – основа эффективной реализации важнейших направлений государственной политики на местном уровне.
  • 21.04.2017 г. Камско-Устьинский муниципальный район

Лекция-беседа «Спасая жизни!» в ГАУСО «КЦСОН «Богородский рай», приуроченная ко Дню донора

В ГАУСО «КЦСОН «Богородский рай» МТЗ и СЗ РТ в Камско-Устьинском муниципальном районе» в рамках Республиканской добровольческой акции «Весенняя неделя добра - эстафета добрых дел» провели для получателей социальных услуг лекцию-беседу «Спасая жизни!», приуроченную ко Дню донора.
  • 21.04.2017 г. Камско-Устьинский муниципальный район

Фольклорно-тематический вечер "Пасхальные колокола" в музее Горького в Красновидово

В музее Горького в с.Красновидово Камско - Устьинского муниципального района состоялся праздничный фольклорно-тематический вечер "Пасхальные колокола", подготовленный работниками музея, библиотеки и клуба. Зрители услышали много интересного о празднике Пасхи: библейские истории, традиции и обычаи празднования этого Великого праздника, ответили на вопросы викторины. Ансамбль "Оберег" подготовил для них концертную программу и пасхальный спектакль-сказку "Мудрый царь". В заключении вечера состоялось праздничное чаепитие с пирогами и куличами.
  • 21.04.2017 г. Камско-Устьинский муниципальный район

Пенсионные накопления умерших родственников получили 490 жителей Камско-Устьинского района

Управлением ПФР Камско-Устьинскому и Апастовскому районам Республики Ттатарстан по состоянию на 1 апреля 2017 года выплачено правопреемникам умерших граждан более 2,8 млн. рублей пенсионных накоплений.