апреля 2017 г.
вторник

В ходе проведения операции «НЕРЕСТ» капитан полиции М.З. Садруллин совместно с гос. инспекторами Камско-Устьинского инспекторского участка ГИМС Нуриевым Н.Г. и Валиевым И.М. было осуществлено патрулирование водной акватории реки Волга в районе пгт. Куйбышевский Затон и реки Карамалка в районе пгт. Камское Устье, Камско-Устьинского района РТ.

25 апреля 2017 года в Центральной районной библиотеке прошло мероприятие, посвященное 131-летию  со дня рождения Габдуллы Тукая

21 апреля  в Центральной библиотеке для широкого круга читателей была организована выставка периодической печати "День местного самоуправления".

В МБОУ «Камскоустьинская средняя общеобразовательная школа» Камско-Устьинского муниципального района РТ для учащихся 8-11 классов прошел классный час, посвященный Дню местного самоуправления.  В гостях побывал  заместитель Главы пгт. Камское Устье Владимир Павлович Сороковнин.

21 апреля отмечается День местного самоуправления. В связи с этим учащиеся 8 класса МБОУ "Камско-Устьинская татарская средняя общеобразовательная школа" Камско-Устьинского муниципального района Республики Татарстан под руководством Айсиной А.Ш. посетили поселковый совет пгт. Камское Устье Камско-Устьинского муниципального района.