НОВОСТИ


26
апреля 2017 г.
среда

В подразделении «Кармалы»  ООО «СХП «Камско-Устьинское» для внесения удобрений на поля озимых задействован самолет АН-2. С 22 апреля по сегодняшний день при помощи авиации подкормка осуществлена на 720 га. 

Управление ПФР по Камско-Устьинскому и Апастовскому районам РТ рекомендует индивидуальным предпринимателям, не ведущим деятельность, сняться с учета, чтобы не накапливать задолженность по страховым взносам.

28 апреля 2017 года в 15.00 на базе МБОУ «Камско-Устьинская СОШ» состоится семинар – практикум  для родительской общественности «Построение эффективного общения и взаимодействия в семье» 

В рамках добровольческой акции «Весенняя  неделя добра – эстафета добрых дел # ДОБРЫЙ ТАТАРСТАН #» в Теньковском сельском  доме  культуры  прошли  мероприятия

 

Сотрудники Теньковского  CДК и библиотеки поздравили  работников органов местного самоуправления, а также тех, кто работает в муниципальном  учреждении, не являясь при этом муниципальными служащими с Днем местного самоуправления.

Серегина Дарья, ученица 10 класса Камскоустьинской СОШ, заняла 2 место в XV республиканской научно-практической конференции школьников имени Л.Н. Толстого (учитель -Вафина Х.Н). Поздравляем!

Управление ПФР по Камско-Устьинскому и Апастовскому районам РТ напоминает, что страховая пенсия по случаю потери кормильца назначается нетрудоспособным членам семьи умершего кормильца, состоявшим на его иждивении. То есть умерший гражданин материально обеспечивал не имеющих дохода родственников.

Приглашаем всех желающих поболеть за наши команды   28 апреля 2017 года в 17.00 


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International