09 мая 2017 г., вторник

• 09.05.2017 г. Камско-Устьинский муниципальный район

В День Победы наградили участников велопробега и легкоатлетического пробега "Куйбышевский Затон - Камское Устье"

9 Мая 2017 года по завершении праздничного концерта в Районном Доме культуры состоялось торжественное награждение участников традиционного велопробега и легкоатлетического пробега "пгт.Куйбышевский Затон - пгт.Камское Устье", посвященных Дню Победы.
  • 09.05.2017 г. Камско-Устьинский муниципальный район

В Парке Победы в пгт.Камское Устье состоялось торжественное открытие бюста Герою Советского Союза Чиркову М.А.

В мероприятии приняли участие Глава Камско - Устьинского муниципального района Павел Лоханов, заместитель министра по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям РТ Ильхам Насибуллин, военный комиссар района Дамир Сергеев, камскоустьинцы - участники Всероссийской акции "Бессмертный полк" и памятного митинга, посвященного празднованию 72-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Также на открытие памятника приехали все родные и близкие нашего великого земляка во главе с сыном, фронтовиком Иваном Михайловичем Чирковым.
  • 09.05.2017 г. Камско-Устьинский муниципальный район

Торжественный митинг, посвященный празднованию 72-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне

Сегодня, 9 мая 2017 года, в Камском Устье прошел торжественный митинг, посвященный празднованию 72-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Собравшихся ветеранов и всех камскоустьинцев с Днем Победы со сцены РДК поздравили заместитель министра по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям РТ Ильхам Насибуллин, глава Камско – Устьинского муниципального района Павел Лоханов, военный комиссар района Дамир Сергеев. Особо трогательным было поздравление в адрес земляков от ветерана Великой Отечественной войны Галиуллина Хакима Каримовича.
  • 09.05.2017 г. Камско-Устьинский муниципальный район

Сотни камскоустьинцев стали участниками Всероссийской акции "Бессмертный полк"

Утром 9 Мая 2017 года на площади РайПО в пгт.Камское Устье собрались школьники, многочисленные трудовые коллективы предприятий и организаций, жители райцентра. Все они стали участниками Всероссийской акции "Бессмертный полк" и торжественного митинга, посвященного празднованию 72-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, чтобы поблагодарить ветеранов и тружеников тыла за мирное небо над головой, почтить память тех, кого с нами уже нет.
  • 09.05.2017 г. Камско-Устьинский муниципальный район

Праздничные мероприятия, посвященные Дню Победы, проходят во всех поселениях Камско - Устьинского района

В пгт.Тенишево в акции "Бессметрный полк" и торжественном митинге принял участие руководитель Исполнительного комитета Камско - Устьинского муниципального района Алмаз Насыров.
  • 09.05.2017 г. Камско-Устьинский муниципальный район

Жители Теньковского сельского поселения присоединились к акции "Георгиевская ленточка"

В преддверии празднования 72-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне в Теньковском сельском поселение Камско – Устьинского муниципального района прошла акция «Георгиевская ленточка». Георгиевские ленточки были розданы жителям, гостям села, пришедшим на праздничный концерт в Теньковском СДК.