12 мая 2017 г., пятница

Фонд президентских грантов объявляет о проведении в 2017 году двух конкурсов

В целях обеспечения в 2017 году государственной поддержки некоммерческих неправительственных организаций, участвующих в развитии институтов гражданского общества, реализующих социально значимые проекты и проекты в сфере защиты прав и свобод человека и гражданина, учреждён единый оператор – Фонд президентских грантов.
  • 12.05.2017 г. Камско-Устьинский муниципальный район

Камскоустьинцы - вкладчики АКБ «Спурт» смогут получить возмещение через ПАО Сбербанк

C 12 мая 2017 года Государственная корпорация "Агенство по страхованию вкладов" начала выплату возмещения вкладчикам  АКБ «Спурт» (ПАО), в том числе индивидуальным предпринимателям, через банк-агент, которым выбран ПАО Сбербанк. Официальная информация размещена на сайте ГК «АСВ» (wwvv.asv.org.ru).

Дойное стадо ООО «Идель» переведено на полустойловое содержание

Одной из неотложных задач сегодняшнего дня является перевод молодняка КРС и дойного стада на пастбищное содержание. Для выполнения данной задачи погодные условия пока неблагоприятные, поэтому все дойное стадо ООО «Идель» переведено на полустойловое содержание. Кормов на естественных пастбищах пока недостаточно, поэтому в хозяйстве скот кормят по зимнему рациону: дополнительно дается сенаж, силос, фураж.

Единый день "Горячей линии" в Росреестре

16 мая с 8 до 12 ч. Управление Росреестра по Республике Татарстан проведет «Единый день горячей линии» для ветеранов Великой Отечественной войны и членов их семей по вопросам регистрации недвижимости. На вопросы жителей Камско - Устьинского муниципального района ответят по телефонам (84373)2-59-36; 89377701500 (доб. 1140) (Межмуниципальный отдел по Камско-Устьинскому и Тетюшскому районам).
  • 12.05.2017 г. Камско-Устьинский муниципальный район

ИП, который приостановил деятельность, должен продолжать платить взносы на обязательное пенсионное и медицинское страхование

Индивидуальные предприниматели, временно приостановившие деятельность, не освобождаются от обязанности по уплате страховых взносов на обязательное пенсионное страхование и на обязательное медицинское страхование.
  • 12.05.2017 г. Камско-Устьинский муниципальный район

Росреестр Татарстана на телеканале «Татарстан 24»

12 мая в 17.30 на телеканале «Татарстан 24» в рамках программы «Актуальный разговор» государственный регистратор расскажет телезрителям, как построить дом, соблюдая все требования российского законодательства, и стать полноправным его собственником.
  • 12.05.2017 г. Камско-Устьинский муниципальный район

Неделя семьеведения в МБОУ «Камско-Устьинская татарская СОШ"

С 3 по 12 мая в МБОУ «Камско-Устьинская татарская средняя общеобразовательная школа» прошла неделя семьеведения, в ходе которой были проведены мероприятия, направленные на воспитание семейных ценностей, повышение значимости роли семьи в воспитании человека, формирование у детей представлений о семье и этике семейных отношений.
  • 12.05.2017 г. Камско-Устьинский муниципальный район

Глава района Павел Лоханов принял участие в церемонии торжественного открытия Спартакиады «Здоровье-2017»

Сегодня в Камско - Устьинском муниципальном районе проходит Спартакиада медицинских работников здравоохранения Республики Татарстан «Здоровье-2017». Участников соревнований приветствовал Глава района Павел Лоханов. Павел Николаевич  пожелал всем командам удачи, успешных стартов, честной и бескомпромиссной борьбы, спортивного азарта, ярких побед.
  • 12.05.2017 г. Камско-Устьинский муниципальный район

Серая зарплата: опасно или нет?

Специалистами Управления ПФР по Камско-Устьинскому и Апастовскому районам РТ регулярно проводится разъяснительная работа с работодателями по вопросам соблюдения трудового законодательства. По фактам не оформления трудовых отношений и конвертной формы оплаты труда следует обращаться по телефону 074.