мая 2017 г.
среда

25 мая  2017 года с целью оказания правовой поддержки и обеспечения соблюдения прав граждан при призыве на военную службу  будет открыта телефонная «горячая линия» для населения.

Республиканский фестиваль муниципальных образований Республики Татарстан по поддержке и развитию детского творчества «Без бергә!» стартовал в октябре 2016 года и завершается с размахом  20 мая 2017 года в г. Казань

В целях профилактики детского дорожно-транспортного травматизма в период с 15 мая по 5 июня в Республике Татарстан проводится мероприятие «Внимание – дети!»

Управление ПФР по Камско-Устьинскому и Апастовскому районам РТ предупреждает! Тревожная информация о мошенниках, звонящих в двери квартир татарстанцев, приходит из столицы республики.

В целях  проведения мониторинга и анализа санитарного состояния территорий животноводческих объектов, на основании приказа Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан рабочая группа провела обследование организаций агропромышленного комплекса района на соответствие требованиям ветеринарно-санитарных норм по благоустройству территорий животноводческих ферм и комплексов.