НОВОСТИ


19
мая 2017 г.
пятница

19 мая 2017 года на центральном стадионе пгт. Камское Устье   состоялось открытое первенство Камско-Устьинского муниципального района Республики Татарстан по легкой атлетике среди учащихся общеобразовательных учреждений .

 19 мая 2017 года в отделе ЗАГС  Исполнительного комитета Камско-Устьинского муниуипалного района Республики Татарстан  для учащихся 10-х классов Староказеевской школы  прошёл  урок семьеведения  по основам семейного законодательства и по актам гражданского состояния.

19 мая 2017 года в ГАУСО «КЦСОН «Богородский рай» МТЗ и СЗ РТ в Камско-Устьинском муниципальном районе» инструктор по труду отделения социальной реабилитации Альфия Гимадеева в рамках Всероссийской акции «Стоп ВИЧ/СПИД» провела для получателей социальных услуг тематическое мероприятие «Безопасность – наш выбор», посвященное проведению Всемирного дня памяти умерших от СПИДа в Республике Татарстан.

С  15 по 18 мая 2017 года  на базе ГБУДО РДООЦ «Костёр» прошел Республиканский Фестиваль детского движения «Инициатива - 2017»

        18 мая 2017 года на базе МБОУ «Камскоустьинская СОШ» прошел Муниципальный этап республиканского конкурса юных инспекторов движения «Безопасное колесо». Конкурс организован МКУ «Управление  образования» Камско-Устьинского МР, ОГИБДД МО МВД России «Верхнеуслонский», РГУ «Безопасность дорожного движения» в рамках реализации мероприятий подпрограммы «Повышение безопасности дорожного движения в Республике Татарстан на 2014-2020 годы» государственной программы «Обеспечение общественного порядка и противодействие преступности на 2014-2020 годы»

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Республике Татарстан в Зеленодольском, Верхнеуслонском, Камско-Устьинском районах в рамках Всероссийской акции "Стоп ВИЧ/СПИД", приуроченной к Международному дню памяти жертв СПИДа, в период с 19 по 21 мая 2017 года организует проведение "горячей линии" по профилактике ВИЧ-инфекции, по телефону 2-12-46.

Специалисты Управления ПФР по Камско-Устьинскому и Апастовскому районам Республики Татарстан всегда готовы помочь жителям Камско-Устьинского района пройти регистрацию на едином Портале государственных услуг.

Территориальным отделом Управления Роспотребнадзора по Республике Татарстан в Зеленодольском, Верхнеуслонском, Камско-Устьинском районах в период с 22 мая по 05 июня 2017 года будет организовано тематическое консультирование граждан по вопросам качества и безопасности детских товаров и детского отдыха по телефону "горячей линии"

Лидером сева яровых зерновых культур по району на 18 мая 2017 года стал механизатор подразделения «Варварино»  ООО «Идель» Гундоров Александр Борисович. Он на тракторе МТЗ-1221 засеял площадь 631 га, выполнив 21 нормо/смену.

Несмотря на неблагоприятные погодные условия, посевная в районе перешагнула «экватор». По состоянию на 19 мая сев в хозяйствах района произведен на площади 20328  га, или 77% к плану.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International