мая 2017 г.
понедельник

22 мая 2017 года коллектив Камско-Устьинского районного суда Республики Татарстан на базе СОК «Акчарлак»  выполнили нормативы ВФСК ГТО.

Сегодня состоялось очередное расширенное совещание с руководителями предприятий, организаций и учреждений, которое провел Глава Камско–Устьинского муниципального района Павел Лоханов. В ходе совещания были  рассмотрены следующие вопросы: организация мероприятий во время летнего отдыха детей.

По этому вопросу выступил Закиров Айнур – директор МУДО «Детско-юношеская спортивная школа». С информацией по закреплению ответственных руководителей района на мероприятия, посвященные Последнему звонку выслушали – заместителя руководителя исполнительного комитета по социальным вопросам Сороковнину Елену. Гатауллин Марс проинформировал глав сельских поселений о взаимодействии с представителями компании «Чистый Мир» по сбору и утилизации ТБО.