мая 2017 г.
среда

Сегодня еще 8 человек стали обладателями сертификатов за высокие производственные показатели и достижения в ходе весенне-полевых работ 2017 года. Сертификаты вручал Глава муниципального района Павел Лоханов. Он ознакомился с ходом весенне-полевых работ, беседовал с механизаторами, интересовался условиями труда.

Во исполнение Программы обучения составов избирательных комиссий Центральная Избирательная комиссия  Республики Татарстан 24 мая 2017 года в 14.00 часов в РДК  пгт. Камское Устье провела выездное обучение  состава участковых избирательных комиссий Камско-Устьинского муниципального района.

25 мая в 7:00 начальник отдела государственного земельного надзора, геодезии и картографии Управления Росреестра по Республике Татарстан Ильнур Галеев в эфире «Радио Татарстана» расскажет об использовании земельных участков и земельном надзоре, проводимом ведомством.

В целях  обеспечения своевременной и качественной подготовки кормоуборочной техники и кормохранилищ к заготовке кормов,  на основании приказов Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан и начальника Управления с 5 июня по 9 июня 2017 года объявлен   смотр-конкурс готовности кормоуборочной техники, кормохранилищ организаций агропромышленного комплекса района к заготовке кормов 2017 года.

Уважаемые посетители сайта! На официальном сайте Стратегии – 2030 имеется раздел «Участвуйте в обсуждении Стратегии» (http://tatarstan2030.ru). Инициативные  граждане имеют возможность оставлять  свои  предложения по реализации Стратегии социально-экономического развития нашей республики.