НОВОСТИ


5
июня 2017 г.
понедельник

В целях воспитания у молодого поколения идей патриотизма, национальной самоидентификации и гордости за свою малую Родину проводится Всероссийский конкурс творческих работ «Моя малая Родина».

В конкурсе могут принять участие граждане Российской Федерации в возрасте от 14 до 35 лет.

Грядут выпускные и вступительные экзамены. В преддверии этих событий Управление ПФР по Камско-Устьинскому и Апастовскому районам РТ напоминает: средства МСК можно потратить на образование детей.

На основании распоряжения Исполнительного комитета Камско-Устьинского муниципального района Республики Татарстан от 05.06.2017г. № 45, Исполнительный комитет Камско-Устьинского муниципального района объявляет конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы.

Сегодня, 5 июня 2017 года, Глава Камско – Устьинского муниципального района Павел Лоханов провел еженедельное рабочее совещание с руководителями предприятий, организаций и учреждений района, а также с главами городских и сельских поселений.

Уважаемы экологи! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником - Днём эколога и Всемирным Днём охраны окружающей среды!


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International