НОВОСТИ


24
июня 2017 г.
суббота

24 июня в здании районного дома культуры Камско-Устьинского муниципального района состоялась церемония вручения аттестатов, медалей и благодарственных писем. Для 79 выпускников из образовательных организаций начался путь во взрослую, самостоятельную жизнь

Глава Камско-Устьинского муниципального района Павел Лоханов поздравил мусульман с праздником Ураза-байрам!

Глава Камско-Устьинского муниципального района Павел Лоханов поздравил работников статистики с их профессиональным праздником!

Сегодня, в рамках акции "Чистый берег", работниками Камско Устьинского РУЭС был проведен субботник по уборке береговой линии вдоль реки Карамалка. Работы выполнены в полном объеме. В субботнике участвовали 12 человек.

Сегодня, в рамках акции “Чистый берег”,  жители с. Малые Салтыки  вышли на очистку берега от мусора, с целью наведения и поддержания чистоты и порядка.

24 июня, в рамках акции “Чистый берег”, с целью наведения и поддержания санитарного порядка на берегах водоемов,  работники Староказеевского сельского поселения  Камско-Устьинского муниципального района РТ вышли на очистку  от мусора  берегов водных объектов н.п. Старое Казеево и Караталга.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International