июня 2017 г.
четверг

Многие граждане уверены, что если Свидетельство обязательного пенсионного страхования (СНИЛС) получено и присвоен номер, то совсем не обязательно торопиться с внесением уточнений при изменении анкетных данных (в случае смены фамилии, имени, отчества и др) – вопрос второстепенный.

Проблема инсульта в настоящее время волнует очень многих. Острое нарушение мозгового кровообращения (ОНМК) – самое грозное осложнение таких заболеваний сердечно-сосудистой системы, как артериальная гипертония, нарушения сердечного ритма и атеросклероз.

Основное правило при спасении утопающего - действовать обдуманно, спокойно и осторожно.

С этой знаменательной датой ее поздравили заместитель главы муниципального образования пгт Камское Устье Владимир Павлович Сороковнин и заместитель руководителя исполнительного комитета пгт Камское Устье Ольга Анатольевна Шалдыбина.

28  июня состоялась приемка готовности Обособленного предприятия «Красновидово» общества с ограниченной ответственностью «Государев Амбар»

На «Радио Татарстана», в рамках программы «Новый день», вышла радиопередача «Росреестр разъясняет» с участием представителей Управления Росреестра по Республике Татарстан.