01 августа 2017 г., вторник

Внимание, конкурс!

Открытый смотр конкурса в рамках республиканского проекта«Гражданин России навсегда»

Росреестр Татарстана в рамках «межведа» обработал более полумиллиона запросов

30 июля в Управлении Росреестра по Республике Татарстан прошло рабочее совещание с представителями администрации города Казани и Министерства информатизации и связи Республики Татарстан по вопросам межведомственного электронного взаимодействия.

Сведения по капитальному ремонту объектов в Камско-Устьинском районе РТ

В текущем году выполнен капитальный ремонт детского сада «Солнышко» в пгт Камское Устье, подрядной организацией которого является ООО «Кама». Полным ходом идут работы по капитальному ремонту детского сада «Радуга» в пгт Камское Устье, подрядная организация ООО «Волгодорстрой». Работы на текущий день выполнены на 80%.

Уважаемые камскоустьинцы!

В субботу, 5 августа состоится Вторая лига Первенства Республики Татарстан по футболу 2017 года. Соревнование будет проводиться на Центральном стадионе в пгт Камское Устье. Гостями Камско-Устьинского района станут две сборные по футболу из г. Лениногорск и г. Азнакаево. Приглашаем любителей футбола, а также всех желающих поболеть за наших!

По труду и честь!

Сегодня 1 августа 2017 года с 90-летним юбилеем Сорокину Марию Андреевну поздравили Глава Камско-Устьинского муниципального района Республики Татарстан Павел Николаевич Лоханов, заместитель руководителя исполнительного комитета Камско-Устьинского муниципального района по социальным вопросам Елена Владимировна Сороковнина и заведующая филиалом №20 Сюкеевский ЦДК МБУ «ЦКДОН» Ксения Викторовна Кузнецова. Марие Андреевне были вручены цветы, памятные подарки и поздравления от Президента РФ В.В.Путина.
  • 01.08.2017 г. Камско-Устьинский муниципальный район

Утраченное страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования подлежит восстановлению

Страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования (СНИЛС) – это документ подтверждающий регистрацию гражданина в системе обязательного пенсионного страхования и открытие индивидуального лицевого счета, на котором содержится информация, необходимая для назначения пенсии: о стаже, заработке, страховых взносах, о периодах трудовой деятельности, в том числе дающих право на назначение досрочной пенсии.

Детский Сабантуй в лагере "Волга" для гостей из Германии

В детско-оздоровительном лагере «Волга» сотрудники отдела культуры совместно с отделом по делам молодежи и спорту и детско-юношеской спортивной школой провели национальный праздник - детский Сабантуй для гостей из Германии.