НОВОСТИ


4
сентября 2017 г.
понедельник

Начался прием заявок на участие в V Ежегодном открытом республиканском телевизионном фестивале творчества работающей молодежи «Наше время - Безнең заман», проходящем при поддержке Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова.

Государственный комитет РТ по закупкам при организационной поддержке ГУП РТ «Центр развития закупок РТ» проводит семинар-совещание для СМП, ССП, СОНКО, организаций инвалидов и республиканских товаропроизводителей на тему «Участие в закупках в соответствии с законами 44-ФЗ и 223-Ф3».

Система обязательного пенсионного страхования (ОПС) действует в России с 2002 года и базируется на страховых принципах: основой будущей пенсии гражданина являются страховые взносы, которые уплачивают за него работодатели в течение всей трудовой жизни.

21 – 22 сентября 2017 года в рамках ежегодного Форума малого и среднего предпринимательства «Взгляд в будущее» пройдет конференция, посвященная развитию и поддержке экспортно ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства «ExportMe».

Сегодня под руководством заместителя Главы Камско-Устьинского муниципального района Газинура Авхатовича Габидуллина состоялось совещание актива района.

С 28.08.2017 г. по 04.09.2017 г. Отделением Скорой Медицинской помощи ГАУЗ «Камско-Устьинская ЦРБ» по поводу разных  заболеваний выполнено - 89 вызовов, по району - 15 вызовов.

1 сентября 2017 года в Сюкеевской СОШ прошел первый звонок, посвященный началу нового учебного года. 

В МБОУ "Теньковская СОШ" 2 сентября прошли классные часы среди 8-9 классов "Экстремизму - нет!", в честь памяти трагических событий в Беслане.

 

 

Фестиваль направлен на формирование в молодежной среде уважительного отношения к своей стране, родной истории, культуре и традициям, гордости за свою малую Родину. 

В День знаний, 1 сентября 2017 года, Филатову Раису Семеновну с 90-летним юбилеем поздравили Сороковнина Елена Владимировна, заместитель руководителя исполнительного комитета Камско-Устьинского муниципального района по социальным вопросам и глава Красновидовского сельского поселения Камско-Устьинского муниципального района Владимир Павлович Оленин. 


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International