сентября 2017 г.
пятница

Возродившийся интерес к декоративно-прикладному искусству татарского народа не просто дань уважения к культурным традициям, а стремление к их сохранению.

Продолжается активная информационно-разъяснительная кампания, проводимая Управлением ПФР по Камско-Устьинскому и Апастовскому районам РТ.

Управление ПФР по Камско-Устьинскому и Апастовскому районам РТ напоминает:  органы ПФР проводят предварительную подготовку документов, необходимых для назначения пенсии.

Активисты Теньковской, Камскоустьинской, Затонской, Рудницкой, Кадетской, Кирельской, Большесалтыковской школ приняли участие во Всероссийской акции «Голубь мира», проводимой в рамках Международного дня Мира.

Сегодня, 22 сентября 2017 года, Евстягиной Лидии Васильевне исполняется 90 лет!

C ежегодным посланием Государственному Совету Республики Татарстан обратился сегодня Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов в рамках тридцать первого заседания Государственного Совета Республики Татарстан пятого созыва.