сентября 2017 г.
понедельник

Сотрудники Центральной библиотеки в пгт Камское Устье стали участниками добровольческой акции «Осенняя неделя добра – эстафета добрых дел».

Сегодня проводили в последний путь ветерана Великой Отечественной Войны Староказеевского сельского поселения, бывшего председателя Совета Ветеранов Гараева Мансура Габдуллазяновича.

В сентябре Лаишевский отдел Управления Росреестра по Республике Татарстан совместо с филиалом ГБУ МФЦ Лаишевского района в Республике Татарстан организовал «День консультации», приуроченный к 90-летию города Лаишево и 460-летию Лаишевского района.

Главной темой совещания стала: работа клубных формирований на примере Теньковского сельского дома культуры, а также подготовка к республиканским фестивалям и конкурсам.

Достижение пенсионером возраста 80 лет служит основанием для перерасчета фиксированного базового размера страховой пенсии по старости. При этом условии базовый размер увеличивается на 100%.

Только один раз в три года имеется возможность поучаствовать в Республиканском фестивале – конкурсе художественного творчества семейных ансамблей «Төп йөрт» («Отчий дом»).

С 1 января 2017 года оплачивайте пошлины на государственные услуги со скидкой 30%.

В Управлении Росреестра по Республике Татарстан состоялся семинар для кадастровых инженеров.

Сегодня, 25 сентября 2017 года, под руководством Главы Камско-Устьинского муниципального района Павла Николаевича Лоханова состоялось совещание актива района.

В ходе совершенствования своей деятельности Управление Росреестра по Республике Татарстан использует современные методы, технологии и лучшие управленческие практики.