НОВОСТИ


27
сентября 2017 г.
среда

27-28 сентября 2017 года делегация Камско-Устьинского муниципального района посетила подшефную военную часть в городе Ногинск в Подмосковье.

Сегодня, 27 сентября, в рамках акции "Осенняя неделя добра" учащиеся 7 класса МБОУ "Теньковская СОШ" со своим классным руководителем отправились на оздоровительную прогулку в сады. 

Сегодня в России отмечается общенациональный праздник — День воспитателя и всех дошкольных работников. 

Сегодня, 27 сентября, в День воспитателя и всех работников дошкольных учреждений, сотрудница Кирельской сельской библиотеке провела мастер-класс «Самой лучшей воспитательнице на свете» для воспитанников детского сада «Радуга». 

В преддверии Международного дня пожилых людей в Районной детской библиотеке Гумирова Лилия провела для второклассников МБОУ «Камскоустьинская СОШ» мастер-класс «Маленькое чудо для любимой бабушки».

Устраиваясь на работу, многие пенсионеры думают, что выплата федеральной социальной доплаты (ФСД) будет продолжена, но это не так.

В рамках «Недели добра» районный краеведческий музей вместе с учащимися 2 «А» класса под руководством Ирины Антоновой провел мастер-класс по изготовлению «Птицы добра и счастья».

Специалисты Затонской поселковой библиотеки в рамках осенней недели добра провели игру-тренинг «Мы все разные, но мы вместе». 

За восемь месяцев текущего года количество принятых и поступивших в Управление Росреестра по Республике Татарстан заявлений по экстерриториальному принципу составило более 1200.

С 2016 года работает Закон РТ «О государственной поддержке развития личных подсобных хозяйств на территории Республики Татарстан», закладывается хорошая бюджетная поддержка ЛПХ. 


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International